Все статьи

Проект по рекультивации полигонов ТБО

Опубликовано: 15.03.2018

Грамотная разработка проекта полигона ТБО включает пункты по рекультивации участка. Это ряд процедур по восстановлению ценности и продуктивности территории, ранее используемой для хранения отходов. Наше проектное бюро работает в этом направлении и предлагает Вам профессиональную помощь для грамотной рекультивации свалки с исключением каких-либо рисков в ее дальнейшей эксплуатации.

Выполняем проектирование рекультивации полигонов ТБО

Рекультивация свалок ТБО происходит в два этапа (технический и биологический), которые подробно описываются и просчитываются в проекте. Эксперты предлагают оптимальные решения по завозу грунта на территорию в целях засыпки провалов, устройству откосов, созданию систем для сбора газа, фильтратов, стоков, а также разработке защитного экрана. Биологическая часть рекультивации включает рекомендации по подготовке почвы, подбору посадочных материалов и посеву растений.

Мы выполняем эти процедуры в рамках проектирования полигонов ТБО, но при необходимости готовы разработать для Вас отдельный план рекультивации. За счет тщательных предварительных исследований, учета имеющихся государственных требований и использования эффективных современных решений мы сведем к минимуму любые риски, восстановив хозяйственную ценность площадки.

Разработка проекта рекультивации полигона ТБО от «Альфапроект» - гарантия успешного результата за небольшую плату

Чтобы заказать услуги проектирования в Москве, заполняйте онлайн-форму или звоните по указанным номерам телефонов. Мы согласуем оптимальные для Вас сроки выполнения проекта, перечень задач и бюджет. Документы оформляются по установленным требованиям и без проблем проходят все проверки.

og_title: 
Разработка проекта по рекультивации полигона (свалки) ТБО: проектирование от ООО Альфапроект