Все статьи

Проектирование полигонов ТБО

Опубликовано: 15.03.2018

Нужен специалист для проектирования в Москве полигона твердых бытовых отходов? Вы можете заказать услугу на этом сайте и сразу же согласовать необходимые детали. Мы комплексно подходим к делу, в проекте отображаем все инженерные и строительные аспекты, а также строго соблюдаем имеющиеся государственные требования к обустройству таких сооружений.

Проектирование полигонов ТБО начинается с выбора площадки и оценки ее гидрогеологической обстановки. Эксперты проводят необходимые полевые исследования и в плане отображают обоснованные аргументы в сторону использования конкретного полигона.

Выполняемые нашей командой проекты включают:

  • технологические решения с расчетами вместимости участка, конструкции экранов и рекомендациями по рекультивации зоны;
  • описание условий работы персонала и режима эксплуатации объекта;
  • архитектурно-строительную часть;
  • планы размещения оборудования, инженерных сетей и систем;
  • пункты по охране окружающей среды.

Для согласования цены проекта ТБО звоните по указанным номерам телефонов

Команда «Альфапроект» в максимально короткие сроки готовит проекты свалки ТБО, подбирает надежные и одновременно выгодные для заказчика решения, которые обеспечат безопасную и недорогую эксплуатацию объекта. Полагаясь на большой опыт, мы безошибочно выбираем оптимальные по соотношению цены и качества материалы. Эксперты учитывают требования государственных регламентов к обустройству таких участков и по установленным нормам оформляют проектную документацию.

Предлагаем изучить поданную на сайте www.Alfaproekt.ru информацию, ознакомиться с примерами работ и списком авторитетных клиентов. Вы останетесь довольны результатом.

og_title: 
Проектирование полигонов (свалок) ТБО в Москве: цены на проекты от ООО Альфапроект