Все статьи

Получить лицензию Роспотребнадзора

Опубликовано: 15.03.2018

Планируете применять рентгеновское оборудование, устройства для лучевой терапии, аппараты для дефектоскопии и лучевые досмотровые установки? Прежде всего Вам необходимо подготовить документацию на оформление лицензии Роспотребнадзора на ИИИ в Москве.

Посодействуем в получении лицензии Роспотребнадзора в Москве

Нужна помощь в получении лицензии Роспотребнадзора на работу с ИИИ? Компания «Альфапроект» подготовит соответствующий государственным санитарно-эпидемиологическим нормам проект на размещение источников ионизирующего излучения и разработает чертежи средств защиты от их воздействия. Для рентген-кабинетов специалисты подберут защитные камеры, сконструируют фотокомнату, безопасные пультовую площадку и помещение для обработки персоналом результатов диагностики.

«Альфапроект» предоставляет профессиональные услуги проектирования в Москве с отчетливым пониманием, что от грамотности планировочных, конструкционных и инженерных решений зависит эффективность работы устройств, точность диагностических показателей, безопасность пациентов (если речь о медицинских приборах) и персонала.

og_title: 
Получение лицензии Роспотребнадзора на ИИИ в Москве от ООО Альфапроект