Все статьи

Получение СЭЗ в Москве

Опубликовано: 15.03.2018

Хотите получить СЭЗ (санитарно-эпидемиологическое заключение) на медицинскую деятельность без затрат времени и нервов на сбор бумаг или ожидания своей очереди в Роспотребнадзоре? Доверьте подготовку документации и чертежей профессионалам. Они проведут тщательные расчеты и исследования, к которым невозможно будет предъявить даже малейшие претензии.

Интересует законное получение СЭЗ в Роспотребнадзоре?

Компания «Альфапроект» при помощи грамотных архитектурных и инженерных решений обеспечит легальное получение в Москве:

  • СЭЗ на проектную документацию;
  • СЭЗ на вид деятельности (соответствие зданий, строений, сооружений, помещений и оборудования санитарным правилам).

Требуется помощь в оформлении СЭЗ Роспотребнадзора в Москве?

Чтобы получить СЭЗ для рентген-кабинета, необходимо предоставить перечень зданий, помещений и оборудования, которые Вы планируете использовать в своей деятельности. Список документов, требующихся к подаче на рассмотрение госслужбы, включает протоколы исследований, а также экспертное заключение о соответствии расположения и планировки защитной камеры, фотокомнаты и пультовой площадки общепринятым санитарным нормам.

Желаете проконсультироваться по получению лицензии Роспотребнадзора на ИИИ в Москве? Специалисты компании доступно объяснят механизм процедуры оформления разрешительного документа. Сотрудничество с «Альфапроект» обеспечит минимальные затраты времени и денежных средств.

og_title: 
Получение СЭЗ на медицинскую деятельность в Роспотребнадзоре в Москве от ООО Альфапроект