Все статьи

Рентген-кабинеты для медицинских учреждений

Опубликовано: 15.03.2018

Требуется грамотная разработка проекта медицинского комплекса, в частности кабинета для рентгена? У нас имеется лицензия для работы с такими помещениями, связи с госучреждениями (для быстрого получения разрешений) и большой опыт в проектировании. Эксперты отлично знают требования регламентов к обустройству медицинских объектов и строго соблюдают их в ходе подготовки проекта.

Проектирование рентген-кабинетов предполагает расчет защиты помещения от источников ионизирующего излучения. Мы выбираем оптимальные методы (установки с нужными блокаторами, дополнительные ограждающие конструкции) для соблюдения имеющихся норм и обеспечения персоналу комфортной работы.

Предлагаем проектирование рентген-кабинетов в медицинских учреждениях: качественно, быстро и по доступной цене

Наши услуги по подготовке проекта рентген-кабинета включают подбор архитектурно-строительных решений, выполнение расчета стационарной защиты, задание для подключения систем систем электро- и водоснабжения, отопления, вентиляции и связи. Если потребуется, мы возьмем под свой контроль выполнение ремонтных и монтажных работ, что позволит с максимальной точностью реализовать разработанный проект. Приглашаем изучить поданную на сайте www.Alfaproekt.ru и обратиться через онлайн-форму или по номерам телефонов для согласования деталей.

og_title: 
Проектирование рентген-кабинетов для медицинских учреждений и комплексов от ООО Альфапроект