Все статьи

Разработка проектной документации зданий

Опубликовано: 12.06.2018

Нужна разработка проектной документации для переустройства помещения в Москве? Компания «Альфапроект» в указанные сроки подготовит грамотные решения на основании Ваших пожеланий, а также их соответствия государственным нормам безопасности и санитарным правилам, касающимся назначения объекта.

Разработка проектной документации для зданий и помещений разного предназначения по доступным ценам

ООО «Альфапроект» в Москве занимается подготовкой эффективных решений для проведения качественных строительно-монтажных работ на объектах, обеспечивающей их дальнейшую удобную и экономную эксплуатацию. Имея на руках пакет документов с архитектурными и объемно-планировочными чертежами; инженерными и технологическими схемами узлов и сетей коммуникации; пояснительными записками по спецификации материалов, Вы сможете целенаправленно приступать к строительно-монтажным работам.

Что касается стоимости разработки проектной документации, то она зависит от присвоенной объекту категории сложности, площади и предназначения здания. Услуги компании включают проектирование:

  • сооружений водоочистки и водоподготовки;
  • зданий медицинского назначения;
  • торговых помещений;
  • заведений развлекательного типа;
  • промышленных объектов;
  • общественных и жилых домов;
  • коттеджных городков.

Для разработки проектно-технической документации используется лицензированное программное обеспечение, современные графические редакторы и расчетные комплексы.

Интересует разработка проектной документации здания в Москве для деятельности в области использования ИИИ?

Компания имеет лицензии «Роспотребнадзора» и «Ростехнадзора», подтверждающие ее право предоставлять услуги по разработке проектной документации зданий, в которых планируется размещение источников ионизированного излучения. Это значит, что здесь Вы можете заказать подготовку документов для диагностических и терапевтических отделений медицинских учреждений, лучевых досмотровых установок, сложных промышленных объектов и лабораторий, работающих с радиоактивными веществами.

og_title: 
Разработка проектной документации зданий и помещений в Москве: цена услуг от ООО Альфапроект