Все статьи

Расчет радиационной безопасности

Опубликовано: 15.03.2018

При обустройстве рентген-кабинетов, хранилищ для радиоактивных веществ, лабораторий и отделений лучевой терапии необходимо провести точные расчеты по радиационной безопасности. Для каждой группы элементов есть допустимые показатели, что необходимо учитывать при разработке защитных установок.

Авторитетная в Москве ООО «Альфапроект» работает в этом направлении и предлагает Вам профессиональную помощь в выполнении нужных расчетов. Мельчайшие ошибки могут привести к непоправимым последствиям. Для разных учреждений предусмотрены нормы допустимого излучения, превышение которых является нарушением закона и прямым негативным фактором на здоровье персонала. Наша команда в рамках проектирования объектов проводит необходимые расчеты и разрабатывает планы размещения барьеров, а также в виде отдельной услуги выполняет исследования и готовит заключения.

Необходимо провести расчет дозы радиации? Это входит в нашу компетенцию

Эксперты компании «Альфапроект» знают, как быстро и точно рассчитать суммарную радиацию, а также эффективные методы устранения негативных воздействий. У нас есть лицензии для работы с такими объектами, а сотрудники имеют опыт в разрешении наиболее сложных задач. Будем рады помочь Вам.

og_title: 
Как рассчитать суммарную дозу радиации? Радиационная безопасность от ООО Альфапроект