Все статьи

Проекты медицинских кабинетов

Опубликовано: 15.03.2018

Компания «Альфапроект» занимается расчетами проектов современных медицинских кабинетов и имеет лицензию на работу с радионуклидами. Требуется оборудовать помещение для ведения частной медицинской практики? Специалисты помогут Вам разобраться в нормативных требованиях и применят на их основании эффективные архитектурные и технические решения.

Проектирование медицинских учреждений в Москве – ответственный и многоэтапный процесс. Мастера подготовят: эскизный план с выгодным и соответствующим нормам распределением пространства; чертежи разрезов конструкций и узлов со спецификацией материалов; схемы надежных инженерных сетей.

Хотите заказать проектирование медицинских кабинетов в Москве?

Заполните форму обратной связи на сайте организации www.Alfaproekt.ru, позвоните по номеру телефона +7 (495) 975-79-22 или напишите нам на e-mail: info@alfaproekt.ru. Менеджер компании зафиксирует Ваши требования, проконсультирует по срокам и примерной стоимости выполнения заданий. С «Альфапроект» Вы укомплектуете современные, удобные для приема пациентов кабинеты компьютерной томографии, МРТ, УЗД, рентгенодиагностики, а также стоматологические, косметологические и другие помещения.

og_title: 
Проектирование медицинских кабинетов в Москве: проекты от ООО Альфапроект