Все статьи

Проектирование медицинской клиники

Опубликовано: 18.10.2017

Услуги нашей компании включают проектирование клиник в Москве и по всей территории России с максимальным учетом актуальных требований к строительству зданий такого типа. Мы особое внимание уделяем нормам обустройства медицинских учреждений, закрепленными законодательством РФ, а также требованиям по практичности, функциональности, экономичности и эстетичной привлекательности общих решений.

Грамотно подготовленный проект предусматривает получение такого здания медицинской клиники, в котором персонал сможет комфортно работать и эффективно выполнять профессиональные задачи, а пациентам будет удобно проходить процедуры.

Предлагаем качественное проектирование медицинской клиники по выгодным для Вас условиям

Проектирование медицинских учреждений в Москве начинается со сбора данных (требований клиента) и подготовки технического задания, в котором будут отображены решения по планировке, оснащению больницы оборудованием и оформлению. Мы учитываем требования регламентов, а также реализуем пожелания заказчика.

Наши услуги по выполнению проекта клиники включают подготовку эскизов, рабочей документации со всеми разделами (архитектурно-строительным, инженерным, сметными расчетами, планами по обустройству отдельных помещений), а также вариантами дизайнерского оформления.

Предлагаем ознакомиться с несколькими причинами, почему Вам будет выгодно заказать выполнение проекта частной клиники в Москве именно у нас:

  • специалисты «Альфапроект» обладают высокой компетенцией и богатым опытом в разработке планов по строительству именно медицинских учреждений;
  • мы имеем необходимые лицензии, а также помогаем своим клиентам в их успешном получении;
  • Вам предоставляются гарантии относительно качества выполненной работы;
  • мы используем наиболее современные технологии и материалы;
  • эксперты ищут оптимальные по надежности и экономности проектные решения.

Интересуют цены на проект клиники? Мы предлагаем выгодную на рынке стоимость услуг

Компания «Альфапроект» не просто формирует умеренные цены, но и подчиняет все инженерные решения дальнейшей экономии клиента. Мы учитываем расходы, предстоящие в ходе эксплуатации здания, и пытаемся их минимизировать. Смотрите на страницах www.Alfaproekt.ru дополнительную информацию по этому вопросу и обращайтесь для обсуждения деталей.