Все статьи

Проектирование медицинских зданий

Опубликовано: 15.03.2018

Команда «Альфапроект» осуществляет проектирование зданий медицинских организаций на основании технологических, технических, санитарно-эпидемических и эргономических нормативных требований. Сотрудничество с профессионалами обеспечит Вам беспроблемное получение разрешительной лицензии.

Требуется проектирование медицинских объектов?

Специалисты компании выполнят проектирование медицинских учреждений в Москве для строительства, проведения реконструкции или капитального ремонта объектов, предоставив Вам:

  • генеральный план, наработки по этажам, помещениям и отдельным элементам;
  • конструктивные решения с детализацией устройств, чертежами разрезов, спецификацией материалов;
  • схемы надежных и экономичных в эксплуатации инженерных сетей;
  • смету на строительно-монтажные работы.

На сайте компании www.Alfaproekt.ru размещена информация об особенностях подготовки проектов учреждений различных типов: клиник, амбулаторий, стационаров, медцентров, лабораторий и т. д.

Цель проектирования медицинских организаций в Москве мастерами «Альфапроект» ‒ удовлетворить пожелания клиента, подготовив пакет документации, показывающей устройство здания и его помещений. Чертежи должны объяснять, при помощи каких объемно-планировочных и инженерных решений, а также материалов выполнять строительные или монтажные работы. Команда экспертов продумает, как создать условия для удобства пациентов, налаженной работы персонала и бесперебойного применения оборудования в здании.

og_title: 
Проектирование зданий медицинских организаций (объектов) в Москве от ООО Альфапроект