Все статьи

Проект стоматологической клиники

Опубликовано: 15.03.2018

Требуется подготовить проект стоматологической клиники на 3 кресла? У нас есть лицензии для разработки планов строительства медицинских учреждений, а также большой опыт и портфолио успешно реализованных задач.

Сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на получение грамотного технологического заключения на помещение с обмерочными чертежами и планировками. Архитектурно-строительная часть предполагает подготовку плана размещения основных зон с расчетами по нужной площади каждого отдела. Проект медицинской клиники от команды «Альфапроект» включает разработку инженерных систем, особенности работы которых будут оптимально соотноситься со спецификой эксплуатации оборудования. При проектировании стоматологической клиники стоит уделить внимание правильному обустройству рентген-кабинета. Мы рассчитаем радиационную безопасность и подберем решения по установленным нормам.

Интересует грамотное проектирование стоматологических клиник в Москве? Мы гарантируем качество выполнения задач

Чтобы заказать услуги проектирования в Москве и не сомневаться в надежности выбранных решений, заполняйте поданную на этом сайте форму. Мы владеем заслуженной репутацией в столице за счет предельно ответственного подхода к каждому этапу работы, учете выгоды клиента в последующей эксплуатации объекта и умеренности цен. Ждем Ваших обращений.

og_title: 
Проектирование стоматологической клиники на 3 кресла в Москве: проекты от ООО Альфапроект