Все статьи

Проект рентгеновского кабинета

Опубликовано: 15.03.2018

Требуется профессиональная помощь для разработки проекта размещения рентгеновского оборудования? Компания «Альфапроект» занимается подготовкой планов строительства медицинских учреждений на основании лицензий и разрешений от госорганов, а поэтому предлагает Вам выполнение работы в соответствии с нормами нашего законодательства. Мы оформим документацию по установленным правилам, что исключит для Вас наличие каких-либо проблем в ходе эксплуатации объекта, а особенности обустройства помещения обеспечат безопасность и комфортабельность работы в нем.

Проект рентген-кабинета от нашей команды включает расчеты по защите здания от облучения, строительные решения, смету и планы устройства систем электро-, водоснабжения, отопления, вентиляции и связи. Проектная организация по проектированию помещения медицинского назначения оказывает услуги «под ключ» и может обеспечить для Вас отсутствие любых хлопот по обустройству кабинета. Мы вкладываемся в выделенный бюджет, подаем отчетность по расходованию финансов и при выборе решений учитываем дальнейшую выгоду клиента.

Для заказа проекта рентгеновского кабинета в Москве заполняйте форму на сайте или звоните по указанным номерам телефонов. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам, проведем расчет и согласуем сроки выполнения задач. Вы останетесь довольны как процессом сотрудничества, так и результатами.

og_title: 
Проект размещения оборудования в рентгеновском кабинете от ООО Альфапроект