Все статьи

Проект рентген-кабинета в стоматологии

Опубликовано: 15.03.2018

Требуется выполнить проектирование рентген-кабинета в стоматологии? Для правильного обустройства такого помещения необходимо получить ряд разрешений от Госсанэпиднадзора и Роспотребнадзора. Помимо этого, организация, занимающаяся подготовкой планов данного типа, должна иметь лицензию на ведение деятельности. Мы предоставляем услуги проектирования в Москве, владеем нужной документацией и знаем все требования к обустройству учреждений медицинского назначения. Сотрудники компании создают проект и оформляют документы в соответствии с актуальными требованиями регламентов, что гарантирует для Вас отсутствие проблем в ходе эксплуатации объекта.

При проектировании рентген-кабинетов важней всего учесть нормы размещения оборудования. Оно может устанавливаться в отдельном помещении (площадью не менее 6 м2) или рядом со стоматологическим креслом в кабинете не менее 14 м2. Если стоматология обустраивается в жилом здании, то необходимо помнить, что некоторые виды дентального оборудования запрещены к использованию. Специалисты «Альфа Проект» предоставят рекомендации по оптимальному размещению технологических приборов и произведут все необходимые расчеты по защите соседних помещений от излучения.

Для согласования цены подготовки проекта рентген-кабинета в стоматологии звоните по указанным номерам телефонов 

Заказывая у нас проект размещения рентгеновского кабинета, Вы можете быть уверены, что в рамках выделенного бюджета будут подобраны лучшие решения, а проблемы со службами надзора из-за несоблюдения каких-либо норм исключаются. Мы применяем не только качественные материалы и надежные методы, но и учитываем выгоду заказчика во время эксплуатации объекта.

Большой опыт, налаженные связи с госучреждениями и креативность экспертов обеспечат подготовку проекта размещения рентгеновского кабинета в короткие сроки и его успешную реализацию. Подавайте заявку онлайн, и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей.

og_title: 
Проект размещения рентгена в кабинете стоматологии: цена проектирования от ООО Альфапроект