Все статьи

Проект перинатального медицинского центра

Опубликовано: 15.03.2018

Нужен проект перинатального медицинского центра в Москве? Давайте обсудим технические задания, которые необходимо выполнить в ходе его разработки при помощи архитектурно-планировочных и инженерных решений.

Интересует проектирование перинатального медицинского центра?

Проектирование медицинского центра, услуги которого соответственно статусу включают консультации, ведение беременностей, прием родов, лечение и реабилитацию родивших женщин, а также новорожденных, должно предусматривать планировку помещений для организации всех необходимых отделений. Комфортабельные одно- и двухместные палаты, обеспечивающие совместное пребывание детей и матерей, индивидуальные родильные боксы, современные санузлы – то, что оценят Ваши клиенты.

ООО «Альфапроект» в Москве разработает инженерные схемы сетей водопровода, канализации, теплоснабжения и электричества, обеспечивающие налаженную работу всех отделений организации. Специалисты компании подготовят чертежи с техническими характеристиками конструкций и узлов, выполнят спецификацию качественных тепло- и звукоизоляционных материалов.

og_title: 
Проектирование перинатального медицинского центра в Москве: проекты от ООО Альфапроект