Все статьи

Получить лицензию Ростехнадзора

Опубликовано: 15.03.2018

Перед Вами стоит задача получить лицензию Ростехнадзора на деятельность в области использования ИИИ? Команда экспертов «Альфапроект» подготовит проектную документацию, подтверждающую соответствие планировочных, конструкционных и инженерных решений Вашего объекта государственным требованиям по работе с радиационными источниками.

Как получить лицензию Ростехнадзора для Вашей организации?

Чтобы быть уверенными, что Вам без проблем выдадут лицензию Ростехнадзора для осуществления рентгенодиагностики в Москве – заручитесь поддержкой профессионалов. Для начала следует подготовить документы, подтверждающие квалификации работников, перечень радиационных источников, которые Вы планируете использовать, и санитарно-эпидемиологические заключения на них.

С «Альфапроект» СЭЗ для рентген-кабинета о соответствии проектной документации зданий, помещений и оборудования санитарным правилам Вы получите без хлопот. Специалисты подготовят чертежи планировки, разрезов конструкций, схем коммуникаций. Главная цель наработок ‒ эффективность оборудования и сокращение негативных воздействий облучения.

Хотите получить лицензию Ростехнадзора на работу с ИИИ, но пугает цена проектных разработок и экспертных заключений?

Стоимость подготовки проекта ООО «Альфапроект» в Москве зависит от объемов и сложности работ по объекту. Вы можете рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество и готовность обсуждать условия оплаты. Ждем обращений для согласования деталей!

og_title: 
Получение лицензии Ростехнадзора на ИИИ для организаций в Москве: цены от ООО Альфапроект