Все статьи

Получение СЭЗ на проекты

Опубликовано: 15.03.2018

Чтобы гарантировать получение СЭЗ (санитарно-эпидемиологического заключения) на проект по Вашему объекту – закажите подготовку пакета документов и чертежей у профессионального исполнителя.

Интересует надежный сервис по оформлению СЭЗ в Москве?

Компания «Альфапроект» предоставляет качественные услуги проектирования в Москве и по территории России. Специалисты проведут необходимые замеры, исследования и расчеты, чтобы планировка, конструкционные решения, инженерные сети и спецификация материалов помещения соответствовали Вашим пожеланиям и санитарным нормам.

Заявление о выдаче СЭЗ на проект в Москве должно включать: информацию о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе; наименовании документации; номер свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ; номер свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Обязательным документом к подаче в Роспотребнадзор с целью получения СЭЗ для рентген-кабинета является заключение, подтверждающее проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы. В нем должен быть описан результат исследований, испытаний, токсикологических, гигиенических и других оценок в соответствии с государственными нормами.

Команда «Альфапроект» тщательно разработает все пункты проектной документации по строительству, реконструкции, ремонту или оснащению объекта оборудованием, чтобы Вы без проблем получили заключение о его соответствии санитарным правилам.

og_title: 
Получение СЭЗ на проекты в Москве от сервиса ООО Альфапроект