Все статьи

Документация на строительство объектов

Опубликовано: 12.06.2018

По законодательству России для получения государственного разрешения на строительство объекта Вам необходима разработка проектной документации, соответствующей требованиям градостроительного плана земельного участка.

Нужна разработка проектной документации на строительство по невысокой цене?

Компания «Альфапроект» - один из лучших экспертов в Москве, услуги по разработке проектной документации которого позволяют без затягиваний начать строительство, реконструкцию или переустройство зданий и сооружений. Мастерская имеет лицензии Роспотребнадзора и Ростехнадзора, разрешающие проектировать объекты, на которых будут использоваться источники ионизированного излучения.

В «Альфапроект» Вы можете заказать как полную разработку проектной документации на строительство в Москве, так и отдельных ее разделов, касающихся специальных решений, например, конструирования систем радиационной защиты для работы с радионуклидами.

 Многолетний опыт работы, постоянное обучение специалистов для повышения квалификации, использование для расчетов и визуализации современного программного обеспечения гарантируют качественную подготовку документов. Выбрав «Альфапроект» в качестве генпроектировщика, Вы получите:

  • детализированный план этажей, кровли полов и фасадов здания;
  • описание конструкционных характеристик всех узлов;
  • спецификацию материалов;
  • схематические чертежи надежных экономных сетей электро- и теплоснабжения, водопровода, канализации, производственных линий;
  • грамотно рассчитанную смету на возведение или реконструкцию объекта.

Чтобы Ваш проект был не просто галочкой для получения государственного разрешения, а экономически обоснованной и практичной инструкцией по строительно-монтажным работам – звоните по указанным номерам телефонов или оставляйте заявку на сайте www.Alfaproekt.ru.

og_title: 
Разработка проектной документации на строительство объектов в Москве: цены от ООО Альфапроект